Notre référents sont à votre disposition pour des questiones et des doutes sur conditions médicales particulières, sur les appareils ou pour tout ce dont vous avez besoin.

SIÈGE

Strada Lungofino, 187 – C.C. Ibisco,
Città Sant’Angelo (PE)
Tel. +39.085.4483235

info@fenixgroup.it

siège SUISSE

Directrice de filiale
Mme Véronique Mularoni
Tel. + 41.78.9485007 

swissmanagement@endospheres.com

Siège Espagne

Directeur de filiale
M. Matteo Vigliaroli
Tel. +34.671.697048

espmanagement@fenixgroup.it

Siège Royaume-Uni

Directrice de filiale
Mme Chantal Beierling
Tel. +44(0)2070960040

ukmanagement@fenixgroup.it

Siège France

Directrice de filiale
Mme Françoise Andrieu
Tel. +33(0)170395146

frmanagement@fenixgroup.it

Fenix Group srl

Strada Lungofino, 187 - C.C. Ibisco,
Città Sant'Angelo (PE) - Italy

DISTRIBUTEUR

Russia

Italconsult
Ms. Olga Stepanova
Moscow
Tel.+79037990640
solga@spamanagement.ru

Baltics Rep.

Medical Management OU
Mr. Roman Henson
Tallin
Tel.+3725177250
info@baltic-lasers.eu

Ukraine

Vertex General Trading LLC
Mr. Alex Lukianenko
Dnepropetrovsk
Tel.+380503210030
alukianenko@gmail.com

Bulgaria

Tianska ltd
Ms. Tiana Presolska
Sofia
Tel.+359888969834
tianapresolska@gmail.com

Czech Rep

Aviatrix sro
Ms. Anna Margajan
Prague
Tel.+420602206526
info@aviatrix.cz

POLAND

MedShare Polska
Mr. Lukasz Sokolowski
Warsaw
Tel.+48794675225
sokolowskilukasz75@gmail.com

TURKEY

Sanomed Medica Technology
Mr. Ali Bricken
Istanbul
Tel.+902163384910
ali.bicken@sanomed.com.tr

PORTUGAL

Simple Advice
Ms. Carla Torres
Alcochete
Tel.+351914115663
carla.torres1@gmail.com

USA

Artemis Distribution
Ms. Kate Lavender
New York
Tel.+1 (630) 425-0890  
support@artemisdistribution.com

CYPRUS

K&N Medical
Mr. Kyriacos Kornaliou
Limassol
Tel.+357 25 211 102
info@kn-medical.com

AGENTS COMMERCIAUX

BELGIUM / BALCANS

Ms. Janja Schlegel
Tel.+32460958434
janja.schlegel@gmail.com

GERMANY

Mr. Marcus Tanneberger
Tel.+491706512186  
fenixgroup.tanneberger@gmail.com

J’ai lu et compris la Politique de confidentialité
et j’autorise le traitement de mes données personnelles pour répondre à ma demande.