Notre référents sont à votre disposition pour des questiones et des doutes sur conditions médicales particulières, sur les appareils ou pour tout ce dont vous avez besoin.

SIÈGE

Strada Lungofino, 187 – C.C. Ibisco,
Città Sant’Angelo (PE)
Tel. +39.085.4483235

info@fenixgroup.it

siège SUISSE

Directrice de filiale
Mme Véronique Mularoni
Tel. + 41.78.9485007 

swissmanagement@endospheres.com

Siège Espagne

Directeur de filiale
M. Matteo Vigliaroli
Tel. +34.671.697048

espmanagement@fenixgroup.it

Siège Royaume-Uni

Directrice de filiale
Mme Chantal Beierling
Tel. +44(0)2070960040

ukmanagement@fenixgroup.it

Siège France

Directrice de filiale
Mme Françoise Andrieu
Tel. +33(0)170395146

frmanagement@fenixgroup.it

siège Allemagne

Directeur de filiale
M. Marcus Tanneberger
Tel. +49 (0) 711 / 2050 3771 

germanagement@fenixgroup.it

BENELUX

Coordinatrice de zone

Ms. Janja Schlegel
Tel. +41.78.9485007

beneluxmanag@fenix.com

Fenix Group srl

Strada Lungofino, 187 - C.C. Ibisco,
Città Sant'Angelo (PE) - Italy

DISTRIBUTEUR

Russia

Italconsult
Ms. Olga Stepanova
Moscow
Tel.+79037990640
solga@spamanagement.ru

Baltics Rep.

Medical Management OU
Mr. Roman Henson
Tallin
Tel.+3725177250
info@baltic-lasers.eu

Ukraine

Vertex General Trading LLC
Mr. Alex Lukianenko
Dnepropetrovsk
Tel.+380503210030
vertextrading.llc@gmail.com

Bulgaria – romania

Tianska ltd
Ms. Tiana Presolska
Sofia
Tel.+359888969834
tianapresolska@gmail.com

Czech Rep

Aviatrix sro
Ms. Anna Margajan
Prague
Tel.+420602206526
info@aviatrix.cz

POLAND

Corporis Sp. z.o.o.
Ms. Vladyslava Kozelska
Warsaw
Tel.+48570974369
vladyslava.kozelska@corporiscura.com

TURKEY

Medbeauty L
Ms. Marina Lait
Istanbul
Tel.+90(539)2017827
marinaleyt@yahoo.com

PORTUGAL

Simple Advice
Ms. Carla Torres
Alcochete
Tel.+351914115663
carla.torres1@gmail.com

USA

Artemis Distribution
Ms. Kate Lavender
New York
Tel.+1 (630) 425-0890  
support@artemisdistribution.com

CYPRUS

K&N Medical
Mr. Kyriacos Kornaliou
Limassol
Tel.+357 25 211 102
info@kn-medical.com

SERBIA

Estetsky Centar Pleasure
Ms. Sanja Stevanović
Belgrade
Tel.+381 60 60 67 976
info@ecpleasure.com

UAE

Beauty Leaders
Mr. Khader Kaabar
Abu Dhabi
Tel.+971 2 676 4600
info@beautyleaders.com

Pays scandinaves

QYRO
Mr. Peter Lindborm
Göteborg
Tel.+46 737 084 288  
peter@qryo.se

Albanie

Lasermed shpk
Mr. Nasi Gero
Tirana
Tel.+355 69 70 89 927
nasigero@lasermed.al

AGENTS COMMERCIAUX

benelux

Ms. Janja Schlegel
Tel.+32460958434
janja.schlegel@gmail.com

J’ai lu et compris la Politique de confidentialité
et j’autorise le traitement de mes données personnelles pour répondre à ma demande.